вторник, 13 января 2009 г.

Квантовая физика

Продолжая тематику физического ликбеза в советском кинематографе, вашему вниманию представляется коротенький фильм под названием "Физика в половине десятого", где в перерыве между вторым и третим хоккейными периодами ведётся спор о квантовой механике.

Часть 1:


Часть 2:



Комментариев нет:

Отправить комментарий