Продолжая тематику физического ликбеза в советском кинематографе, вашему вниманию представляется коротенький фильм под названием "Физика в половине десятого", где в перерыве между вторым и третим хоккейными периодами ведётся спор о квантовой механике.
Часть 1:
Часть 2:
Часть 1:
Часть 2:
Комментариев нет:
Отправить комментарий